INTRANET / LISTE D'ENVOIS / CONTACT
    S'abonner à CRIMT2011 sur Twitter
    ENGLISH
  POUR NOUS JOINDRE
     
   

     
    Directeur / codirecteurs      
           
    Gregor Murray, Directeur

École de relations industrielles
Université de Montréal
C.P. 6128, Succ. Centre-Ville
Montréal, Québec
Canada
H3C 3J7

Téléphone : ++ 1 (514) 343-5679
Télécopieur : ++ 1 (514) 343-5764
gregor.murray@umontreal.ca

  Murray  
           
    Jacques Bélanger, Codirecteur

Département des relations industrielles
Pavillon J.-A.-DeSève
Université Laval
Québec, Québec
Canada
G1V 0A6

Téléphone : ++ 1 (418) 656-2722
Télécopieur : ++ 1 (418) 656-7688
jacques.belanger@rlt.ulaval.ca

  Belanger  
           
    Christian Lévesque, Codirecteur

Service de l'enseignement de la gestion des ressources humaines
HEC Montréal
3000, Chemin de la Côte-Sainte-Catherine
Montréal, Québec
Canada
H3T 2A1

Téléphone : ++ 1 (514) 340-6372
Télécopieur : ++ 1 (514) 340-6898
christian.levesque@hec.ca

  Levesque  
           
    Personnel professionnel      
           
    Francine Jacques, Coordonnatrice de projets

Département des relations industrielles
Pavillon J.-A.-DeSève
Université Laval
Québec, Québec
Canada
G1V 0A6

Téléphone : ++ 1 (418) 656-2131 # 6747
Télécopieur : ++ 1 (418) 656-7688
francine.jacques@rlt.ulaval.ca

  Jacques  
           
    Matthieu Pelard, Professionnel de recherche

Pavillon 3744 Jean-Brillant, Suite 411
Université de Montréal
Montréal, Québec
Canada
H3T 1P1

Téléphone : ++ 1 (514) 343-6111 # 10466
Télécopieur : ++ 1 (514) 343-2459
matthieu.pelard@umontreal.ca

  Pelard  
           
    Amélie Proulx, Coordonnatrice administrative

Pavillon 3744 Jean-Brillant, Suite 411
Université de Montréal
Montréal, Québec
Canada
H3T 1P1

Téléphone : ++ 1 (514) 343-2110
Télécopieur : ++ 1 (514) 343-2459
amelie.proulx@umontreal.ca

  Proulx  
           
    Nicolas Roby, Coordonnateur scientifique / Graphiste et designer Web

Pavillon 3744 Jean-Brillant, Suite 411
Université de Montréal
Montréal, Québec
Canada
H3T 1P1

Téléphone : ++ 1 (514) 343-6111 # 4195
Télécopieur : ++ 1 (514) 343-2459
nicolas.roby@umontreal.ca

  Roby  
           
           
           
    Haut de la page      
           
Menu contextuel
Directeur / codirecteurs >
Personnel professionnel >